江苏快三和值图

  • <tr id='lNaXsS'><strong id='lNaXsS'></strong><small id='lNaXsS'></small><button id='lNaXsS'></button><li id='lNaXsS'><noscript id='lNaXsS'><big id='lNaXsS'></big><dt id='lNaXsS'></dt></noscript></li></tr><ol id='lNaXsS'><option id='lNaXsS'><table id='lNaXsS'><blockquote id='lNaXsS'><tbody id='lNaXsS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lNaXsS'></u><kbd id='lNaXsS'><kbd id='lNaXsS'></kbd></kbd>

    <code id='lNaXsS'><strong id='lNaXsS'></strong></code>

    <fieldset id='lNaXsS'></fieldset>
          <span id='lNaXsS'></span>

              <ins id='lNaXsS'></ins>
              <acronym id='lNaXsS'><em id='lNaXsS'></em><td id='lNaXsS'><div id='lNaXsS'></div></td></acronym><address id='lNaXsS'><big id='lNaXsS'><big id='lNaXsS'></big><legend id='lNaXsS'></legend></big></address>

              <i id='lNaXsS'><div id='lNaXsS'><ins id='lNaXsS'></ins></div></i>
              <i id='lNaXsS'></i>
            1. <dl id='lNaXsS'></dl>
              1. <blockquote id='lNaXsS'><q id='lNaXsS'><noscript id='lNaXsS'></noscript><dt id='lNaXsS'></dt></q></blockquote><noframes id='lNaXsS'><i id='lNaXsS'></i>

                江苏快三市人民政江苏快三预测软件免费府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小饭桌辅导问题

                信件公示

                信件主题

                小饭桌辅导问题

                留言时间

                2019-09-02

                信件类型

                信件内容

                湘江小学上四年级老师介绍学生到小饭桌吃饭和辅导彩票开奖查询江苏快三查询结果作业,小饭桌在就在湘江苏快三稳定免费计划江门口外西拐胡同里,国家允许老师有偿辅导吗。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经▃及时转办,清河县政府反馈如下:经查,为加大对▓教师乱办班、乱补课、举办小饭桌等违规从教∞行为的整治力度,清河县自2019年1月份开始→抽调专人成立了“教师违规从教专项整治领导小组办公室”,专职开展教师乱办班、乱补课、乱办小饭Ψ桌及在校外培训机构、民办学校兼职的整治活动。专项整治办公室工作人员到被︽举报地点进行情况调查,没有教师参与安心小饭桌辅导,通过对安心小饭桌现有18名今天的江苏快三走势图 k3.icaile.com学生进行调查询问,没有发↓现教师诱导学生到小饭桌就餐,通过实地核实没有发现公办教师江苏快三是赌博吗参与辅导。专项整治办公室人员根据反映情况到湘№江小学进行核实,对所反映问题涉及到的班级卐逐班进行调查,未发现湘江小学教江苏快三开奖结果今天推荐 - 百度师介绍学生到小饭桌吃饭、辅导现象。 如果您对我们的答复有疑问,请与我↑们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                江苏快三市政府市江苏快三投注方案长热线办公室

                答复时间

                2019-09-06